ATTITUDE Baby Spielzeug & Oberflächenreiniger Parfümfrei, 800 ml

Zur Spielzeugreinigung

€ 7,99

(€ 9,99 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 800 ml

Auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Ohne Duftstoffe
  • Ohne schädliche Chemikalien
  • Hypoallergen

Häufig zusammen gekauft mit ATTITUDE Baby Waschmittel Flüssig Parfümfrei, 1,05 l

ATTITUDE Baby Spielzeug & Oberflächenreiniger Parfümfrei, 800 ml € 7,99 (€ 9,99 / l)
ATTITUDE Baby Waschmittel Flüssig Parfümfrei, 1,05 l € 13,19 (€ 12,56 / l)
Gesamtpreis: € 21,18
Beschreibung

Der Spielzeugreiniger von ATTITUDE ist frei von Chemikalien, die für Kinder schädlich sein könnten. Er enthält keine Duftstoffe, ist hypoallergen und kann auch für glatte Oberflächen verwendet werden.

Anwendung:

  • Die STOP-Düse drehen.
  • Aufsprühen und abwischen, danach gründlich mit Wasser abspülen.
Art.-Nr.: XBO-AT-40169
Inhalt: 800 ml
EAN: 626232401691
Hersteller-Nr.: 40169
Marke: ATTITUDE
Produkteigenschaften: 100% Naturkosmetik
Zertifikate & Gütesiegel: Certified Eco Logo
Konsistenz/Darreichungsform: Flüssigkeit
Anwendungsbereich Haushaltsreinigung: Kinderzimmer, Oberflächen
Warnhinweise: Augenkontakt vermeiden und bei Bedarf mit reichlich Wasser ausspülen, Produkt sicher und außer Reichweite von Kindern aufbewahren
Zutaten

< 5 % Nonionic surfactants, Caprylyl Glucoside, Myristyl Glucoside, Aqua (Water), Sodium Citrate, Sodium Bicarbonate, Saponine

Rechtliche Informationen
Hersteller: ATTITUDE, 231 rue Saint-Honoré, 75001, Paris, Frankreich, info@attitudeliving.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für ATTITUDE Baby Spielzeug & Oberflächenreiniger Parfümfrei

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder